4× a=200-164как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Роженцева Мария.
4×a=200-164
4×a= 36
a=36:4
a=9
---------------
4×9=200-164
Отвечает Казанина Варя.
4*а=200-164
4*а=36
а=36:4
а=9
Ответ: а=9