(5х+2)(-х-4)=0 Ответ -0,4 Нужно решение!!


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.
5Х+2=0   ИЛИ   -Х-4=0
5Х=-2                   -Х=4
Х=-2:5                              Х=-4(НЕ ИМЕЕТ КОРНЕЙ)
Х=-0,4