☆1×☆☆=☆☆0 6☆÷☆7= ☆ ☆☆+☆☆= 20 ☆2- ☆= ☆ - ____________ ☆☆☆+☆☆=1☆☆ помогите решить ребус заменяя

звездочки цифрами

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Максим.
11×20=220
68:17=4
?
12-4=9-1
206+(-13)=196
Не понятно только условие: могут цифры повторяться? Могут быть дроби или отрицательные числа?..