2x-(6x+1)=9 Помогите с уравнением!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2x - 6x - 1=9
-4x=10
X=-2,5
Отвечает Самсонова Божена.
2х-(6х+1)=9
2х-6х-1 = 9
-4х = 9+1
-4х = 10
х = 10 : (-4)
х = -2,5