Сколько минут прошло 12 часа 30 минут до 13 часов 40 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.
12 х 60 = 720(мин)  720+30 = 750(мин). 13 х 60 = 780(мин). 780+ 40 = 820(мин). 820-750=70(мин) = 1 час 10 минут.
Отвечает Яковлева Настя.
13часов 40минут - 12часов 30 минут = 1 час 10 минут = 70 минут