Для пошива двух одинаковых комбинезонов требуется 6 метров ткани. сколько метров такой ткани

понадобится чтобысшить 8 комбинезонов.реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Правоторова Вика.
1)6:2=3
8х3=24
2)6:2х8=24
Отвечает Власенко Ника.
Способ 1
1)6:2=3(м)-исп на 1 костюм
2)3*8=24(м)-исп на 8 костюмов
_____________
способ 2
6:2*8=24