Какое число надо вписать в окошко ,чтобы равенство 0,587+...=1 стало верным?


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
0,587 + Х = 1
Х = 1 - 0,587
Х =0,413
Отвечает Тихонов Евгений.
0,587 + ... = 1
... = 1 - 0,587
... = 0,413.