Длина примоугольника 7 см, а ширина на 2 см меньше. площадь периметр примоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Даниил.
1) 7-2 =5 (см)- ширина 2)(7+5)умножиоть на 2 =24(см)- периметр 3)7умножаем на 5=35(см) площадь