Мотоциклист ехал четыре часа Со скоростью 75 км/ч какое расстояние пройдёт мотоцикле за то же время

если его скорость уменьшится в три раза

Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.
1)75:3=25(км/ч)V мотоциклиста
2) 25×4=100(км)расстояние
Отвечает Нестерова Лиза.
1) 75:3=25км/ч станет скорость мотоцикла
2) 25*4=100 км. Проедет мотоцикл за то же время.