Парихмахер в первый день постриг 14 человек,а во второй на 4 человека меньше,чем в первый день.

Поставь у данному условию такой вопрос,что бы задача решалась в одно действие. Реши задачу..Поставь к данному условию такой вопрос, что бы задача решалась в два действия .Реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
Сколько всего человек он подстриг?
14-4=10
14+10=24чел-всего


Отвечает Комарова Настя.
Сколько человек подстриг парикмахер во второй день? 14-4=10
Сколько человек подстриг парикмахер за два дня? 14-4=10 и 14+10=24