плиз помогите 21 т 6 ц:9= 59 кг 827кг+2 кг 63 г 7 р.20 к. : 36 решитея вас умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

2160/9=240

720/36=20

59827+263=60090