Решите примеры плиииз 1% его равны 1,32% его равны 150% его равны 12,533,одна третья(1-3 % его

равна 18

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
1% его равны 1,3=(100:1)*1,3=13
2% его равны 1=(100:2)*1=50
50% его равны 12,5=(100:50)*12,5=25
33,одна третья(1-3 % его равна 18=(100:33 1/3)*18=54