(1,2* на 3,8 и * 3600+0,9 * 3600):13,8+2,2 решите пожалуйста мне срочно надо в заранее спасибо и

обозначте действие

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Юлия.

(1,2 * 3,8 * 3600+0,9 * 3600) : 13,8 + 2,2 = 

1) 1,2 * 3,8 = 4,56

2) 4, 56 * 3600 = 16 416

3) 0,9 * 3600 = 3 240

4) 16 416 + 3 240 = 19 656

5) 13, 8 + 2,2 = 16

6) 19 656 : 16 = 1 228, 5