Найди значения выражений 987-651:3 196+124:4×6 912-702:6 186+132:6×7 369+167-248:4 819:9-76+12 при

помощи скобок получи новые выражения, имеющие другие значения

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Елена.
987-651:3=770
196+124:4*6=382
912-702:6=795
186+132:6*7=340
369+167-248:4=474
819:9-76+12=27