На первой накладной со склада было выделено 0,7 имевшихся кирпича во второй 0,4 остатка после чего

кирпича на складе осталось 5850 штук Какое количество кирпича было на складе первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаханов Арсен.
Х-0,7х-(0,3х*0,4)=5850
х-0,7х-0,12х=5850
0,18х=5850
х=5850/0,18=32500 кирпича
Ответ:32500