Перевести 1 1/7 в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.
1 1/7 = 1,(142857); в скобках указан период
Отвечает Еникеева Таисия.
1 1/7=8/7≈1,1429
………………