Ширина прямоугольника участка земли 47 м а его длина икс м. чему равен периметр этого участка

Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
Дроби проходили?Если да ,то:
b-47м
a-?м
P-?м
Решение:
1)47:2=23,5(м)-a
2)(23,5+47)x2=141(м)-Периметр(P)
Ответ:141 метр.
Всё.