Розвяжыть рывняння: [2.3+k]-4.9=7.18


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.
(2.3+К)-4.9=7.18
2.3+К=7.18+4.9
2.3+К=12.08
К=12.08:2.3
К=5,25