Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 973 и суммы чисел 723 и 12

(числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *)

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.
973*(723+12)=973*735=715155
Отвечает Дергунов Дмитрий.
973*(723+12)=973*735=715155