Длина зеркала прямоугольной формы 60см,а ширина составляет третью часть длины.чему равна площадь 6

таких зеркал.

Ответы на вопрос

Отвечает Матусь Евгений.
60/3=20
s=20*60=1200
1200*6=7200
Отвечает Савоськина Олеся.
60/3=20 см-ширина
S= 60х20=120 см в кв.
120х6=720 см в кв
ответ: 720 см в кв