Помогите!!! Во сколько раз значение выражения 9898+41275:25 - 3485 больше, чем 16?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Слава.
В 504 раза
41275:25=11651
1651+9898=11549
11549-3485=8064
8064:16=504
Отвечает Громов Алексей.
9898 + 41275 / 25 – 3485 = 8064
8064 / 16 = 504
Ответ в 504 раза выражение больше 16