6x+(3x-2)=16 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Настя.
6х+3х-2=16
9х =16+2
9х=18
х=18:9
х= 2
Ответ:х=2
Отвечает Ильенко Даша.
6x+3x-2=16
9x=18
x=2
теперь понятно?