Какие числа следует подставить вместо букв a,b и c что бы все равенства оказались верными: 42/7=

a/12, 42/6=b/14, 42/21=c/6 Помогите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохин Иван.
A = 42*12/7 = 72
b = 42*14/6 = 98
c = 42*6/21 = 12