ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!Даю 19 баллов!!! (15-7) во 2 степени: 2 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Барков Артемий.
8^2 = 64
2^3 = 8
Это эллементарно
Отвечает Незнаева Катерина.


(15-7)²=8²=8*8=64

2³=2*2*2=8