167-х-53=29 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.
29+53=82 
x=167-82 
x=85
Отвечает Маяковская Вика.
167-х=29+53
167-х=82
х=167-82
х=85