Вычислите log2(12)- log2(15)+ log2(20)


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Ян.
 log_212- log_215+ log_220=log_2 \frac{12}{15} + log_220=log_2 \frac{4}{5} + log_220=log_2 \frac{4*20}{5}=log_24*4=log_216=4