От Ерейментау до Экибастуза расстояние 167,2 км.Если масштаб карты 1:3.800.000,то какое расстояние

будет на карте?

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
17·60000000=1020000000мм=1020км
№191
167,2км=16720000см
16720000:3800000=4,4см 
№193
270км=27000000см
27000000÷1,8=15000000
2,7·15000000=40500000см,405к

Отвечает Чехонина Диана.
167,2км-167200м-16720000см
1)16720000:3800000=4,4 см на карте
Ответ:4,4 см на карте