Машина проехала 75% и ей осталось проехать 850 км сколько всего должна была проехать машина


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Лира.
1) 100%-75%=25%-столько осталось проехать машине
2) 100%-х км
25%-850 км
25х=850*100(по свойству пропорции)
25х=85000
х=85000/25
х=3400
Ответ: 3400 км - весь путь
Отвечает Брянский Денис.
100-75=25 (850 км)

850/25=34(1 процент)

34*100=3400 (всего должна была проехать или 100 процентов)