В мастерскую купили несколько ножовок по 16 рублей и столько же отвёрток по 4 рубля и заплатили 80

рублей . сколько денег заплатили за отвёртки

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Иван.
80/(16+4)=4
4 отвер 
4 ножов 
Отвечает Горбач Кристина.
16+4=20 - стоимость 1 отвертки и 1 ножовки
80/20=4 - купили 4 отвертки и 4 ножовки