(16х-170)+2(7х-165=85х+1400-(56х-58)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
16x - 170 + 14x - 130 = 85x + 1400 - 56x - 58 
16x + 14x - 85x +56 x = 1400 - 58 +170 + 130 
1x = 1642 \ : 1 
x = 1642