За три дня было убрано 16,5%всей свеклы.Сколько потребуется дней,чтобы убрать 60,5%всей свеклы,если

работать с той же производительностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дмитрий.
16.5% - 3
60.5% - x
x = 60.5*3/16.5 = 11
Либо
за 3 дня - 16,5%
за Х дней - 60,5%

3:х=16,5:60,5
х=(3*60,5):16,5=11
Ответ: 11 дней
Отвечает Бахвалов Максим.
Для этого понадобиться три дня,так как часть свеклы уже убрана