Найдите среди данных дробей равные между собой 1)44/56,1/2, 5/10,11/14,16/32

2)5/4,81/99,27/33,20/16,35/28. Дам 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
44/56=11/14
1/2=5/10=16/32
===========
5/4=20/16=35/28
81/99=27/33