Расставьте скобки в нужном месте.300:2+3*5=300300:2+3*5=765300:2+3*5=165


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.
300:(2+3)*5=300
2+3=5
300:5=60
60*5=300
(300:2+3)*5=765
300:2=150
150+3=153
153*5=765
300:2+3*5=165
- здесь в принципе скобки не нужны, умножение и деление делается в первую очередь
300:2=150
3*5=15
150+15=165
Отвечает Кузьмикова Дарья.
300:(2+3)*5=300
(300:2+3)*5=765
(300:2)+(3*5)=165 можно так,а можно ещё вот так сделать последний пример
300:2+3*5=165