Длина автобусного маршрута 24 км.Определите длину оставшейся части маршрута, если расстояние от

начала маршрута до первой остановки составляет 1/24 (с условием)

Ответы на вопрос

Отвечает Векшина Александра.
24/24*1=1(км) до первой остановки
24-1=23(км) оставшаяся часть маршрута