В первый день в магазине продали 320 кг сахара во второй день в 4 раза меньше чем в первом а в

третьем столько сколько в 1 2 дня вместе Сколько килограммов сахара продали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.
1.  320:4=80(кг ) - во 2 день
2.  320+80 = 400(кг) - в третий день
Отвечает Бекоева Антиса.
320:4=80(кг) - во второй день
320+80=400(кг)
ответ. в третий день продали 400 кг сахара