ПОМАГИТЕ РЕШИТЬ Я НЕ ХОДИЛА В ШКОЛУ И ПРОПУСТИТИЛА ЭТУ ТЕМУ СОКРАТИТЕ ДРОБИ 35+28 35-28 75-33 75-28

21+9 21*33

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
А где тут дроби ?  тут только 35 + 28 = 63 , 35-28 = 7 , 75-33=42 , 75 -28=47 , 21 + 9 = 30 , 21 * 33=693 ..