Уроки в школе начинаются в 9 часов.Во скольконало встать,если в школу обычно занимают 45, минут а

надо ещё полчаса погулять с собакойи пойти за 15 минут до начала уроков?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.
Время до школы 45+30+15 = 90 мин = 1,5 часа
встать нужно 9-1,5=7,5 часа = в 7 часов 30 минут
Отвечает Насибуллин Данил.
1)45+15=60=1ч
2) 9-1=8
3) 8ч-30мин=7.30
Ответ:надо выйти в 7:30