Решите задачу,составляя выражение: Прямоугольный участок земли имеет длину 85 м и ширина 47 м.

Найдите периметр этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
Периметр это все сложенные стороны, значит (85+47)*2=132*2=264
Отвечает Кубрак Таисия.
Периметр это сумма длин всех сторон значит
Р=85+85+47+47=264