За 2 пакета молока и пачку творога заплатили 90р. Пачка творога на 6 р. дороже пакета молока.

Какова цена пакета молока? пачки творога? БЕЗ ИКСОВ И ДОЛЕЙ И ДРОБЕЙ С РЕШЕНИЕМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сюзева Алёна.
(90-6):3=84:3=28 руб цена 1 пакета молока                                                             28+6=34 руб цена 1 пачки творога                                                                            (28*2)+34=56+34=90 руб стоимость всей покупки                                                Ответ: 1 пакет молока стоит 28 руб.....пачка творога 34 руб