Za ispolzovaniye elektricestva, qaza I vodi Sona xanim v sentabre zaplatila vseqo 48 manatov.Iz

etix deneq na oplatu ispolzovannoy vodi uwlo 8 manatov, a na oplatu qaza-na 4 manata bolwe.Skolko manatov zaplatila Sona xanim za ispolzovannoye elektricestva? Rewite zadacu, sostaviv sxemu.

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.
Решение:
1)8+4=12(ман)-газ
2)12+8=20(ман)-заплатила за электричество