Два одинаковых насоса выкачивали из подвала воду: Первый работал 12 мин,Второй - 18 мин и он

выкачал на 4320 л воды больше,Чем первый. Сколько литров воды выкачил каждый насос?

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
Я решила на компе вот и все что в суите
Отвечает Белый Илья.

18-12=6 мин. разница

4320:6=720 л за 1 мин

12*720=8640 л 1

18*720=12960 л 2