В городе 4 трамвайные линии. на первой и второй 47 остановок. на второй и третьей 60 остановок. на

третьей и четвертой 64 остановки. если на четвертой линии 30 остановок то сколько остановок на первой линии

Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.
64-30=34 на третьей
60-34=26 на второй
47-26=21 на первой