Расположите числа в порядке убывания 5/6,6/5,1 целая 4/5,1 целая 4/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дубатовка Максим.
5/6 ( < 1 )
6/5 = 1 1/5 = 1 6/30
1 4/5 = 1 24/30
1 4/6 = 1 20/30 
Ответ 1 4/5 ; 1 4/6 ; 6/5 ; 5/6