Найдите неизвестный член пропорции -2 2/3 : x = 11 2/3 : (-1 2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бехтер Кристина.
Х=-2 2/3)*(-1 2/5):11 2/335/11=56/15:35/3=(56*3)/(15*35)=8/25=0,32