Помогите пожалуйста! 6 класс,уравнение! -3х-1,6=8х+0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.
-3x-8x=1,6+0,9
3x+8x=2,5
11x=2,5
x=2,5:11
x=0,227