40,435+24,341+0,005+8,2455


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Артём.
40,435+24,341+0,005+8,2455=64,776+0,005+8,2455=64,781+8,2455=73.0265
Отвечает Заварзина Эвелина.
Держи 73,0265 вот ответ