Какой будет ответ в примере 27,027:27+88*9,1+1,8:12


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
1) 27,027:27=1,001
2) 88*9,1=800,8
3)1,8:12=0,15
4)800,8+1,001=801,801
5) 801,801+0,15=801,951