25 мин. умножить на 6 надо выразить в секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.
25*6=150(мин.)
150 мин= 9000 сек.
Ответ:9000 секунд.
Отвечает Никитенко Виктория.
25*6=150
150*60=9000 секунд