Помогите пожалуйста. решить пример правильно : (42•124+2430):38•202-(3008:94+5107•800):70=


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.
(42*124+2430):38*202-(3008:94+5107*800):70=
(5208+2430):38*202-(32+4085600):70=
7638:38*202-4085632:70=
-17664

Отвечает Чугунова Ульяна.
Как то так получается   у меня