3(2X-9)=5(X-4) ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
6x-27=5x-20 6x-5x=27-20 1x=7 X=7:1 X=7
Отвечает Филипенкова Карина.
3(2x-9)=5(x-4)
6x-27=5x-20
6x-5x=27-20
x=7